Появились новые рендеры Galaxy S10 Plus с Infinity-O дисплеем

galaxy-s10-plus

К новому году появляется все больше и больше слухов про будущие флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S10. Ожидается, что они получат большое количество обновлений по сравнению с предыдущим поколением. Теперь есть и рендеры, которые показывают возможный дизайн устройства.

Если верить предварительной информации и изображениям, Galaxy S10 Plus получит 6,4-дюймовый дисплей формата Infinity-O с вырезом под камеру, но без «моноброви». Фронтальная камера будет оснащена двумя датчиками в правом верхнем углу. Домашней кнопки не предусмотрено.

galaxy-s10-plus-c

Сзади будет стоять тройная камера с обычным объективом, широкоугольным и телефото. Также есть шанс, что Galaxy S10 Plus станет первым смартфоном компании с ультразвуковым сканером отпечатков пальцев под дисплеем. Еще известно про интерфейс Type-C, 3,5-мм разъем для наушников и выделенную кнопку под помощника Bixby.

galaxy-s10-plus-a

Смартфон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 8150 (или Snapdragon 855) или Exynos 9820 в зависимости от региона. Объем памяти будет достигать 12ГБ/1ТБ в самой топовой версии. Ожидается, что анонс смартфона состоится на выставке MWC 2019.

Источник