Беспроводные наушники от Louis Vuitton

Рынок беспроводных наушников настолько «горячий», что приобщиться к нему сегодня хотят все. Не стал исключением и люксовый бренд Louis Vuitton, представивший свою версию наушников под названием Horizon.

Louis Vuitton Horizon

Под ним скрывается красиво одетая модель MW07 от нью-йоркской фирмы Master & Dynamic. Даже в базовом варианте это одни из лучших полностью беспроводных головных телефонов на рынке – мощная магнитная система, корпус из нержавеющей стали, мембраны из бериллия. Теперь ко всем их достоинствам добавился не только логотип Louis Vuitton, но и совместимость со смарт-часами Tambour Horizon.

Louis Vuitton Horizon

Коробочка для зарядки, украшенная фирменными символами легендарного бренда, позволяет повторно зарядить наушники для десяти часов непрерывной работы. Одного же заряда хватает на 3,5 часа. Крышка коробки выполнена из сапфирового стекла, а доступные расцветки включают черный, белый, красный и вариант с цветными полосками. Официальная цена наушников Louis Vuitton Horizon пока неизвестна, но ожидается, что она составит порядка 1000 долларов США.

Louis Vuitton Horizon

Источник