Meze Rai Penta – первые внутриканальные наушники бренда

Но зато какие! Настоящая мечта аудиофила, а поскольку слово «rai» в румынском означает то же, что и русском, покупатель MezeRai Penta вправе рассчитывать на поистине райское наслаждение от прослушивания.

Meze Rai Penta

Внутри каждого наушника установлены целых пять излучателей, о чем говорит вторая часть названия – Penta. Четыре из них представляют собой арматурные излучатели, пятый – традиционная динамическая головка. Обслуживает их трехполосный разделительный фильтр, акустическое оформление – фазоинвертор. Корпуса выточены из цельных алюминиевых заготовок, провода подключаются через разъемы MMCX. В комплект входит очень качественный плетеный кабель из посеребренной меди с покрытыми родием коннекторами.

Meze Rai Penta

С наушниками также поставляется солидный набор аксессуаров. Помимо чехла для переноски здесь есть восемь разных насадок из силикона и из пенистого материала с эффектом памяти Comply, кроме того, в наличии переходники для разных разъемов. Гибридные внутриканальные наушники Meze Rai Penta будут продаваться в Европе по цене от 1100 евро.

Источник