Наушники Stax на выставке Hi-Fi & High End Show 2019

На выставке Hi-Fi & High End Show 2019 в комнате 509 отеля «Аквариум» компания Inforcom покажет топовые электростатические наушники Stax и портативные фирменные усилители.

Электростатические наушники Stax SR-009S

Компания Stax была основана в 1938 году, но приобрела известность во всем мире только после Второй мировой войны, начав разрабатывать и производить бытовую электронику. С 1960 года электростатические наушники были лишь одной позицией в достаточно широкой номенклатуре фирмы. Но уже в 1996 году фирма утвердила свое абсолютное мировое лидерство и стала быстро расти благодаря сосредоточению всех своих усилий исключительно на том, что получалось у неё лучше всех – электростатических наушниках и усилителей к ним.

Электростатические наушники Stax SR-009S

Дотошный и педантичный подход к разработке и производству, свойственный жителям страны восходящего солнца, использование самых последних достижений в электроакустике и аэродинамике, а также высокотехнологичных материалов – вот далеко не весь перечень причин, почему продукция фирмы имеет безупречное по качеству звучание, изысканный вид и непревзойденное качество. Причем сам производитель продвигает свою продукцию на мировых рынках под весьма скромным лозунгом: «Просто самые лучшие громкоговорители для ушей с 1962 года». Пока никто не решился оспорить это смелое заявление.

Портативный усилитель Stax SRM-D10

На выставке компания Inforcom демонстрирует новую модификацию снискавших мировую славу наушников Stax SR-009, оснащенную повышающими теплоотвод позолоченными электродными решетками с ламинарными отверстиями для эффективного движения воздуха – SR-009S, а также новейшие портативные драйверы-усилители Stax SRM-D10 и SRM-D50, оснащенные встроенными ЦАПами PCM/DSD.

Портативный усилитель Stax SRM-D50

Выставка Hi-Fi & High End Show 2019 будет проходить в отеле «Аквариум» (3 павильон выставочного комплекса «КРОКУС ЭКСПО») с 11 по 14 апреля 2019 года.

Источник