Hi-Fi & High End Show 2019 – новинка от бренда Neumann

Старейшая российская выставка Hi-Fi и High End аппаратуры вновь соберет ценителей качественного звука уже в апреле. Hi-Fi & High End Show – крупнейший проект в области аудио и видео высокого класса, который проводится в Москве с 1996 года, в этом году состоится с 11 по 14 апреля в отеле «Аквариум».

Наушники Neumann NDH 20

Компания «Сеннхайзер Аудио» совместно с Галереей безупречной электроники «Назаров» предоставит посетителям возможность убедиться в высоком качестве наушников бренда Sennheiser, а также качественных источников и усилителей, которые можно будет послушать в комнате №405.

Наушники Neumann NDH 20

Легендарный лидер в производстве студийных микрофонов Georg Neumann GmbH, входящий в портфель группы компанией Sennheiser, выпустил свои первые наушники. Продукт станет еще одной новинкой на выставке Hi-Fi & High End Show 2019. Neumann NDH 20 – закрытые наушники с охватывающими амбушюрами, сочетающие в себе прекрасную шумоизоляцию, сбалансированное звучание и высочайшую детализацию – всё то, чего вы ожидаете от продукции под брендом Georg Neumann. NDH 20 идеально подходят для мониторинга и микширования даже в условиях повышенного окружающего шума. Охватывающие амбушюры из пенного материала с эффектом памяти обеспечивают комфорт при длительном использовании.

Наушники Neumann NDH 20

Помимо новинок Sennheiser HD 820 и Neumann NDH 20, компания представит на выставке ряд других продуктов – полноразмерные закрытые Travel-нашуники Sennheiser PXC 550 Wireless, открытые охватывающие наушники для домашнего аудио Sennheiser HD 599, профессиональную игровую гарнитуру Sennheiser GSP 600, полностью беспроводные внутриканальные наушники адиофильского уровня Sennheiser Momentum True Wireless и ряд других моделей.

Наушники Sennheiser HD 820

Полноразмерные закрытые Travel-нашуники Sennheiser PXC 550 Wireless

Открытые охватывающие наушники для домашнего аудио Sennheiser HD 599

Профессиональная игровая гарнитура Sennheiser GSP 600

Беспроводные внутриканальные наушники адиофильского уровня Sennheiser Momentum True Wireless

Источник