Ulefone Power 3L: смартфон с аккумулятором 6850 мАч и NFC за $86,99

Компания Ulefone известна своими качественными смартфонами по демократичным ценам и хорошим аппаратным оснащением. Ассортимент производителя пополнился новой моделью  Ulefone Power 3L, которая стала достойным продолжением популярной линейки.

По словам производителя, на одном заряде в режиме разговора смартфон проработает 64 часа, прослушивать музыку можно в течении 42 часов, а просматривать онлайн-видео — до 12 часов. Довольно неплохо, как для устройства дешевле ста долларов плюс другие неплохие характеристики.

А именно качественный IPS-дисплей диагональю 6 дюймов и разрешением 1440 х 720 пикселей, 4-ядерный процессор MediaTek MT6739 с графикой PowerVR GE8100, оперативная память 2 гигабайта и накопитель 16 гигабайт. Минимальный набор, чтобы вполне комфортно пользоваться возможностями установленной ОС Android 8.1.

Остальные возможности предлагают основную камеру 13 + 5 мегапикселей, фронтальный сенсор на 2 мегапикселей, 4G LTE связь, NFC, сканер отпечатка, беспроводные функции и аудиочип AW8736 HiFi. Корпус смартфона выполнен из прочного пластика и доступен в цветах Black, Gold и Purple.

На видео ниже продемонстрировали возможности камер Ulefone Power 3L и внешний вид.

Источник