Отличный инструмент moto g7 plus

В линейке moto g7 компания Motorola предложила пользователям смартфоны с премиальным функциональным оснащением по доступной цене. Свежий флагман семейства moto g7 plus позиционируется изготовителем как отличный инструмент для мобильных фотографов, находящих вдохновение в динамичном ритме современной жизни. Двойная основная камера на 16 Мпикс c системой оптической стабилизации изображения способна делать четкие снимки при недостаточном освещении, а технологии искусственного интеллекта при обработке кадров, такие как интеллектуальная композиция и автосъемка улыбки, помогают даже начинающим мастерам получать фотографии профессионального качества. moto g7 plus — это креативный фото- и видеоконтент с возможностью бесконечного множества творческих подходов.
Мощная батарея, поддерживающая работоспособность аппарата в течение всего дня, и технология быстрой зарядки TurboPower 27 Вт, позволяющая пополнить заряд на 12 часов всего за 15 минут, гарантируют, что владелец новинки не пропустит интересный кадр. 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636 делает модель самым быстрым устройством серии moto g за всю историю ее существования. Широкоформатный экран Full HD+ Max Vision диагональю 6,2 дюйма при соoтношении сторон 19:9 и мощные динамики с технологией Dolby Audio подарят желающим захватывающие впечатления от просмотра высококачественного видео. Смартфон работает на чистой операционной системе Android 9.0 и будет получать регулярные обновления безопасности.
С 30 Мая по 10 июня на moto g7 plus организован предзаказ по специальной цене 19 990 руб. Предложение доступно только в интернет-магазине федеральной розничной сети «Связной» (www.svyaznoy.ru) и в одном из крупнейших магазинов онлайн-торговли «Ситилинк» (www.citilink.ru). Количество телефонов в рамках предзаказа ограничено. Продажи moto g7 plus за 22 990 руб. стартуют с 11 июня 2019 года.

Источник