Смартфоны realme приходят в Россию

realme, один из самых динамично развивающихся брендов в мире смартфонов, выходит  российский рынок. С июня 2019 года в нескольких европейских странах, включая Россию, открываются представительства компании.

Основанный в мае 2018 года, бренд производит смартфоны, которые обладают стильным дизайном и мощной производительностью. Кроме того, realme фокусируется на онлайн-продажах, упрощая процесс совершения покупки для потребителей. Что касается стоимости, смартфоны realme по всему миру славятся своей доступностью, и для российского рынка ценовая политика бренда не изменится.

По данным Counterpoint, несмотря на падение глобального рынка смартфонов, российский рынок смартфонов характеризуется последовательным ростом на протяжении последних кварталов. Рост показателей делает рынок привлекательным, в связи с чем увеличилась и конкуренция между различными производителями смартфонов.

Несмотря на то, что realme – молодой бренд, который был основан всего год назад, компания уже сумела завоевать признание по всему миру благодаря сочетанию флагманских возможностей, демократичной цены и уникального дизайна. Всего через полгода после запуска бренда на индийский рынок realme стал брендом №2 по онлайн-продажам в Индии. Смартфоны realme неоднократно ставили рекорды на e-commerce платформах разных регионов.

Модельный ряд, который будет доступен на российском
рынке, а также цены на смартфоны будут объявлены позже.

Источник