Ultrasone на High End Show 2019 в Мюнхене

На главной High End выставке года в Мюнхене компания Ultrasone, базирующаяся в Баварии, выступила по-хозяйски. Эта немецкая фирма славится своими высококлассными наушниками, которые популярным и среди меломанов, и среди профессиональных музыкантов. Действительно, фабрика Ultrasone находится прямо рядом с Мюнхеном, поэтому масштабная экспозиция и мощное присутствие на Munich High End Show было весьма ожидаемым. Ярко красный фирменный стенд представлял собой два десятка метров стоек в стиле «техно-бара», где гости могли самостоятельно продегустировать все новейшие достижения компании. А счастливчики даже застали экскурсию по экспозиции основателя компании Майкла Уилберга.

Ultrasone на High End Show 2019 в Мюнхене

Первая же новинка в демонстрации – это эксклюзивные наушники премиального класса под названием Ultrasone Edition 15 Veritas. Они уже закрытого типа, в отличие от модели Edition 15 Limited, но также сочетают в отделке нержавеющую сталь и дерево (американская вишня), а высококачественные амбушюры выполнены из кожи мериносов и микровелюра. Ultrasone Edition 15 Veritas используют фирменные технологии S-LogicEX® и Ultra Low Emission, которые обеспечивают естественное звучание и кристально чистый и динамичный бас. Эти High End наушники поступили в производство в начале 2019 года.

Наушники Ultrasone Edition 15 Veritas

Но настоящий фурор произвела демонстрация новых внутриканальных наушников, которые некоторые специалисты уже поспешили окрестить чуть ли не лучшими наушниками на рынке на сегодняшний день. Это красивые голубые наушники Ultrasone Saphire. По словам представителей компании, эти наушники до публичного анонсирования уже успели протестировать эксперты из Японии, Гонконга, Китая и Германии. Впрочем, эти наушники настолько уникальны и необычны, что они точно достойны отдельного внимания, мы обязательно посвятим им одну из ближайших новостей.

Наушники Ultrasone Saphire

Приятной новостью для поклонников марки и персонального аудио стала демонстрация нового портативного цифро-аналогового преобразователя и усилителя для наушников Ultrasone Panther. Новинка отличается впечатляющими характеристиками и весьма малыми габаритами. Поместить в любом кармане стильное устройство, которое поддерживает самые совершенные стандарты Hi-Res аудио – настоящая находка для меломанов.

Источник