Беспроводные наушники HUAWEI FreeLace уже в России

Компания HUAWEI объявила о начале продаж в России новых беспроводных наушников HUAWEI FreeLace, впервые представленных в марте на презентации флагманской серии смартфонов HUAWEI P30. Новые наушники предлагают целый ряд характеристик, значительно повышающих комфорт повседневного использования.

Беспроводные наушники HUAWEI FreeLace

Одна из главных особенностей новых беспроводных наушников от HUAWEI — технология HUAWEI HiPair, позволяющая мгновенно подключать их к мобильным устройствам HUAWEI с пользовательским интерфейсом EMUI 9.1, просто подсоединив с помощью кабеля USB TypeC. Также с помощью него можно заряжать устройство от любого смартфона, планшета или ПК, оснащённого разъёмом USB TypeC, отсоединив правый наушник от пульта управления громкостью. Наушники оснащены батареей ёмкостью 120 мА*ч. Благодаря энергоэффективному 28-нм Bluetooth чипсету, который потребляет на 60% меньше энергии, чем его 40-нм аналоги, даже 5-минутной зарядки достаточно для 4 часов работы наушников в режиме воспроизведения. Полного заряда наушников HUAWEI FreeLace достаточно для 18 часов непрерывного воспроизведения аудио, 13 часов разговора или 12 дней в режиме ожидания (при подключении по Bluetooth).

Беспроводные наушники HUAWEI FreeLace

За звук отвечают большие динамики диаметром 9,2 мм, оснащённые ультратонкой диафрагмой из термопластичного полиуретана (TPU) с титановым покрытием. Они обеспечивают мощные басы и мягкие высокие частоты. Модуль микрофона имеет двуполостную конструкцию. Дополнительный канал для прохождения воздуха значительно снижает помехи и шум от ветра при разговоре на открытом воздухе.

Среди дополнительных функций — магнитный фиксатор, автоматически переводящий наушники в режим ожидания, когда пользователь скрепляет вместе оба наушника, и активирующий их при разъединении и встроенный пульт для управления громкостью.

Беспроводные наушники HUAWEI FreeLace

Заслуживает отдельного внимания и дизайн новых HUAWEI FreeLace. Дужка наушников выполнена из металла с эффектом памяти и покрыта мягким силиконом, который безопасен для кожи при длительном использовании. Устройства представлены в трех цветах: графитовый черный (Graphite Black), янтарный восход (Amber Sunrise) и изумрудно-зелёный (Emerald Green).

Беспроводные наушники HUAWEI FreeLace

Новые беспроводные наушники HUAWEI FreeLace появятся в продаже с 19 июля в черном и янтарном цветах, и с 7 августа в изумрудно-зеленом по рекомендованной розничной цене 6 990 рублей. Новинки будут доступны в официальном интернет-магазине и магазинах-партнерах компании.

Источник