Asivio One – наушники True Wireless обещают 160 часов без зарядки и сертификат IPX7

Новая модель беспроводных наушников Asivio One обещает пользователю невероятные вещи – до 40 циклов подзарядки от переносного кейса, 5 часов работы от каждой зарядки и погружение в воду на 30 минут.

Asivio One

Правда, пока наушники Asivio One существуют только в виде краудфандингового проекта на сайте Kickstarter, однако ничего невозможного в обещаниях нет. Во-первых, в комплект поставки будет входить солидный зарядный футляр с встроенным аккумулятором емкостью 3500 мАч. Во-вторых, аудио продукты с подобным уровнем водонепроницаемости уже существуют, однако их производство требует очень тщательной проработки и строго контроля качества.

Asivio One

В качестве излучателей в Asivio One используются динамические драйверы с диафрагмой диаметром 6 мм, покрытой графеном. Система шумоподавления построена на алгоритме cVc 6.0 от Qualcomm, беспроводная связь работает по протоколу Bluetooth 5.0.

В настоящее время цена наушников на Kickstarter составляет от 69 до 99 долларов США, в зависимости от очередности софинансирования. Окончательная розничная цена Asivio One заявлена на уровне 149 долларов США.

Asivio One

Источник