Старт продаж смартфона Honor 20 Pro

Россия является первой страной, где станет доступна глобальная версия смартфона Honor 20 Pro, а в ближайшее время модель появится и на других рынках. Аппарат уже получил высокие оценки от ведущих международных изданий, таких как Android Central, Android Authority, Digital Trends, GSMArena, PhoneArena и Tech Advisor. Его задняя камера с четырьмя объективами смогла набрать 111 баллов в тестах авторитетной лаборатории DxOMark — это второе по величине количество баллов в глобальном рейтинге мобильных фотокамер.
Основной объектив здесь реализован на базе модуля Sony IMX586 с разрешением 48 Мпикс, диафрагмой F1.4, усовершенствованным интеллектуальным режимом AI Ultra Clarity, системами оптической стабилизацией изображения (OIS) и стабилизации изображения при ночной съемке AIS Super Night. Также камера получила ультраширокоугольный объектив с разрешением 16 Мпикс, 8-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом и системой оптической стабилизации изображения плюс 2-мегапиксельный макрообъектив, позволяющий делать фотографии с расстояния 4 см. Помимо этого, камера смартфона имеет функцию сверхвысокой чувствительности, которая расширяет диапазон ISO до значения 204 800.
Оснащенный 7-нм процессором Kirin 980 от Huawei, 256 Гбайт встроенной и 8 Гбайт оперативной памяти, гаджет обеспечивает высокую скорость при операциях с изображениями и приложениями. Батарея емкостью 4000 мА*ч способна поддерживать работоспособность Honor 20 Pro в течение всего дня даже при непрерывном использовании. Технология GPU Turbo версии 3.0 позволяет на базе имеющегося аппаратного обеспечения оптимизировать качество графики и снижать энергопотребление при запуске видеоигр. Режим объемного звучания Virtual 9.1 Surround Sound реализован с помощью фирменной технологии Histen 6.0, которая поддерживается большинством проводных и беспроводных наушников.
Honor 20 Pro в отделке «мерцающий черно-фиолетовый» и «мерцающий бирюзовый» по цене 34 990 руб. появится в официальном интернет-магазине бренда и в магазинах партнеров со 2 августа. Предзаказ смартфона стартует 26 июля в 11.00 на www.honor.ru: в подарок клиенты получат беспроводные наушники Honor FlyPods Lite. Впервые в России при покупке смартфона срок гарантии на основное изделие и встроенную батарею составит 2 года.

Источник