FiiO FH7 получили розничную цену

Мы уже писали о выходе на рынок гибридных внутриканальных наушников FiiO FH7. Теперь же они приехали в Россию и обзавелись розничной ценой.

В этих флагманах используется сложная конструкция кроссовера, обеспечивающую согласованную работу драйверов во всем диапазоне звучания. Команда разработчиков также уделила особое внимание дизайну и форме наушников, которые обеспечивают комфортную посадку и хорошую звукоизоляцию.

За высокие и ультравысокие частоты отвечает арматурный драйвер от кампании Knowles, для средних частот был разработан арматурный драйвер совместно с FiiO. Низкие частоты обеспечивает 13,6 мм динамик, диафрагма которого сделана из бериллия — легкого, но очень твердого металла, способного обеспечить впечатляющий бас.

В комплекте присутствуют 3 пары сменных акустических фильтров для настройки звука по собственному вкусу, а также кабель из высокочистых медных проводов с посеребренным покрытием. Помимо этого: магнитный органайзер кабеля, инструмент для чистки, большой выбор силиконовых и две пары пенных насадок. Сами наушники поставляются в футляре, также есть чехол на застёжке.

Рекомендуемая цена гибридных наушников FiiO FH7 на российском рынке составит 39 990 рублей.

Источник