Презентация Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+:цены и характеристики


Dj Coh: «Я так рад, что вернулся в Бруклин, и я с удовольствием представляю Galaxy Note 10«

Знакомство с Note всегда начиналось с экрана. Мы собрали всю мощь и производительность Note в два разных размера.


Это самый узкий Note из всех, что были. А для самых непреклонных поклонников Note, Note 10+ идет с самым большим экраном за всю историю Note. Оба устройства невероятно тонкие, менее 8 миллиметров.

 

Динамический AMOLED дисплей совершенно прекрасен и иммерсивен. Он выделяет меньше синего света, чтобы максимизировать комфорт ваших глаз, не жертвуя цветом.


На передней панели телефона практически нет рамок, что дает ему самое высокое соотношение экрана к корпусу. Чтобы освободить место для всего этого экрана, мы сделали отверстие под камеру меньше, и мы сделали его посередине вверху дисплея Infinity O.


Внизу, мы сделали ультразвуковой датчик отпечатков пальцев, прямо под дисплеем.

Note 10 имеет цельный дизайн, всего две кнопки сбоку.


Касательно цветов цветов, мы разработали изумительные новые опции, в том числе уникальные цвета Aura, которые создают радужные оттенки за счет преломления света.

И, конечно, независимо от того, какой цвет вы выберете, ваш Note 10 будет обладать своей фирменной особенностью серии Note — S-Pen.

Когда вы перенесли свои мысли на страницу, вы можете увеличивать и уменьшать масштаб или выделять, чтобы легко пометить заметки именно так, как вы хотите.


Теперь рукописные заметки не должны оставаться на вашем телефоне или планшете. Вы можете преобразовать свой рукописный текст в печатный и это стало проще, чем когда-либо. Вы можете сохранять свои заметки в виде текстовых файлов PDF или документов Word. Он может даже понимать несколько языков.


Конечно, S-Pen — это гораздо больше, чем просто инструмент для письма. В этом году мы внедрили в S-Pen новый шестиосевой датчик движения, в том числе акселерометр и гироскоп. С помощью S-Pen вы можете управлять своим устройством с помощью простых жестов, и его можно использовать также для управления другими приложениями.

С Note 10 у вас появляются комплексные видео возможности. Note 10 может применять эффект размытия фона также и к вашим видео.


Теперь Note10 позволяет вам отделать звук из определенной области на видео. Вместе с увеличением изображения, звуки находящиеся в фокусе также станут громче.


Super Steady помещает экшн-камеру в ваш смартфон. Так что используя встроенный в Note 10 гироскоп Super Steady определяет скорость и тряску, чтобы стабилизировать отснятый материал для вас.
Кинопроизводство — это не просто съемка крутого видео и аудио, поэтому мы помещаем весь комплект редактирования видео прямо в Note10.

И если вы выберете Note 10+, то получите доступ к потрясающим возможностям AR с нашей DepthVision камерой.


Вместе с широкоугольным объективом, она специализируется на измерении глубины резкости, и теперь мы можем создавать наши собственные AR эффекты, используя только наш смартфон.

Note 10 обеспечивает поистине эпический опыт в гейминге. Наш интеллектуальный ускоритель игр на самом деле анализирует ваш игровой процесс и оптимизирует его производительность специально под вас.


И, что еще более важно, Note 10 охлаждает ваш телефон, даже когда игра накаляется.

Note 10 поистине мощный, здесь суперскоростной процессор и чёткая графика высокого разрешения.

А также самый большой и самый умный аккумулятор, рассчитанный на целый день.


Note 10 поддерживает быструю беспроводную зарядку 2.0.


Впервые Note 10 Plus также поддерживает сверхбыструю проводную зарядку до 45 Вт.

С Samsung Knox, наши устройства защищены Платформой безопасности. Защита Knox встроена в Note 10 и привязана непосредственно к чипсету, чтобы быть уверенным, что единственным человеком, который может получить доступ к вашему телефону, будете только вы.


Dex расширяет возможности вашего телефона до ПК. Сегодня, я действительно рад объявить, что Dex теперь работает также и на вашем ноутбуке, как и на ПК и на Mac.

Все, что вам нужно, это простой кабель USB C. Мы рады объявить о новом крупном сотрудничестве с нашими хорошими друзьями из Microsoft.


С Note 10, мы работали с Samsung над интеграцией кнопки Windows прямо на быстрой панели. После того, как вы подключитесь, у вас будет доступ к вашим самым последним изображениям, текстовым уведомлениям и многому другому из вашего смартфона. Я очень рада объявить, что в конце этого года мы также позволим вам совершать и принимать звонки прямо с вашего ПК.

Note 10 будет доступен по цене от 949 долларов, Note 10+ от 1099 долларов, и вы сможете получить свой Note 23 августа. Предзаказы начинаются завтра.

Источник