High End наушники Sennheiser IE 80S стали беспроводными

В рамках проходящей в Гонконге выставке High End Audio Visual Show компания Sennheiser представила беспроводные внутриканальные наушники IE 80S BT. Это первый опыт немецкой компании создать беспроводные портативные наушники самого высокого класса. На достижение этой цели работает не только исключительное качество использованных комплектующих и изготовления, но и выбранный интерфейс, поддерживающий спецификации LHDC и aptX HD. Кроме того, наушники поддерживают aptX Low Latency, что позволяет добиться идеальной синхронизации звукового сопровождения при просмотре видео. В наушниках Sennheiser IE 80S BT работает аудиофильский ЦАП от AKM, а излучатели выполнены на базе неодимовых магнитов.

High End наушники Sennheiser IE 80S BT

Наушники Sennheiser IE 80S BT поддерживают работу с голосовыми ассистентами Siri и Google Assistant – они активируются кнопкой на шейном ободке. Рядом расположена клавиша усиления отдачи в басовом диапазоне. При необходимости пластиковый обод можно убрать, просто соединив наушники напрямую комплектным кабелем. Кроме шейного обода и кабеля, в комплекте с наушниками идут ушные насадки разного размера (включая вкладыши из материала Comply Memory Foam) и чехол для хранения и переноски. По заявлению производителя, наушники Sennheiser IE 80S BT на одном заряде аккумулятора смогут работать 6 часов подряд.

High End наушники Sennheiser IE 80S BT

В США рекомендованная стоимость новинки составляет 500 долларов, а купить наушники можно будет уже в конце лета. О ценах и начале поставок Sennheiser IE 80S BT в Россию будет сообщено дополнительно.

High End наушники Sennheiser IE 80S BT

Источник