Analog Domain Argus — все детали о топовых колонках!

Стали известны ТТХ и полноценные детали о поступивших в продажу референсных акустических системах Analog Domain Argus — изучаем!

Итак, Analog Domain Argus были задуманы 25 лет назад. Огромное количсетво времени, потраченное на разработку, сказалось действительно феноменальным (по словам компании) результатом. Все динамики в АС — из профессионального сектора, например, СЧ от 18 Sound. Они обеспечивают выдающуюся перегрузочную способность и лучшие характеристики — 102 дБ чувствительности и аж 450 Вт пиковой мощности. Ленточный AMT твитер имеет чувствительность в 101 дБ и может принимать до 150 Вт. 12′ вуферы выпущены BMS — их чувствительность равна 99 дБ.

Analog Domain Argus

Analog Domain Argus

Analog Domain Argus

Кроссоверы у Analog Domain Argus собраны на аудиофильской элементной базе. Спикеры работают в АЧХ от 25 до 20 000 Гц при общей чувствительности в 99 дБ, их сопротивление равно 4 Ома с минимумом 3,5 Ома, а подводимая мощность может достигать 1 000 Вт с пиками до 2 000 Вт. АС будут успешно работать с ламповым усилением от 10 Вт — и с транзисторным до 2 000 Вт. Весит каждая колонка 75 кг, ее рост 1,4 м. Последний штрих — корпус из березовой фанеры и стекла, закрепленный на стальной раме.

Analog Domain Argus

Analog Domain Argus

Источник