Klipsch T5 — ждем наушники в продаже!

Мы уже писали о шикарных наушниках Klipsch T5 True Wireless — напоминающий зажигалку Zippo кейс трудно забыть. Хорошая новость — официально представлена линейка из четырех моделей серии!

Итак, Klipsch T5 True Wireless, Klipsch T5 Neckband, Klipsch T5 Sport, Klipsch T5 M Wired имеют овальные насадки (получен патент) гарантируют не только шумоизоляцию — но и улучшение воспроизведения НЧ-спектра. Все головные телефоны имеют сертификацию IPX4, то есть, в них без проблем можно пробежаться под дождем или сходить в спортзал. Беспроводные наушники работают по протоколу Bluetooth 5, а T5 Neckband и Sport имеют кодек aptX HD, который гарантирует работу с Hi-Res 24/48.

Klipsch T5

Klipsch T5 True Wireless помимо уже упомянутого чехла, щеголяют отличным сроком работы на одной зарядке — до 8 часов (а вместе с кейсом — до 32 часов). Конечено же, есть и голосовой помощник. Цена в Англии — 175 фунтов.

Klipsch T5

Klipsch T5 Neckband оформлены в виде гарнитуры с ободом, у них есть вибрация для того, чтобы не пропустить звонок, встроенный пульт ДУ, а также дополнительные насадки Comply Ts-100 Comfort. Модель работает до 10 часов на одной зарядке, ее ритейл — 115 фунтов.

Klipsch T5

Klipsch T5 M Wired — простая модель для меломанов, она гарантирует собранный и точный звук, а уже скоро сможет работать в паре с фирменным приложением Klipsch Connect, , включающим эквалайзер. Стоимость щадящая — 70 фунтов

Klipsch T5

Наконец, Klipsch T5 Sport ориентированы на поклонников спорта. Их цена — 110 фунтов.

Источник