Cowon CX5 — новые вкладыши true wireless

Корейская компания Cowon начинает продажи на российском рынке true wireless наушников CX5. Новинка представляет собой беспроводные внутриканальные вкладыши с функцией гарнитуры.

Они имеют эргономичный дизайн и маленький вес, в комплекте поставки есть специальные насадки с крючками, которые обеспечивают надежную посадку даже в условиях интенсивного движения. Также CX5 защищены от водяных брызг по стандарту IPX4. Высокочувствительная керамическая антенна гарантирует надёжное соединение в любых условиях, а Bluetooth версии 5.0 — высокую скорость сопряжения наушников с источником звука. Пользователь может выбирать между стерео режимом для прослушивания музыки и моно режимом для подкастов и аудиокниг. Каждый наушник оснащён собственным микрофоном, поэтому звонки в моно режиме могут выполняться через любой наушник.

CX5 просты в использовании — для подключения к смартфону достаточно достать их из зарядного чехла. Для переключения музыки и ответа на звонок нужно нажать на кнопку на внешней части корпуса наушника. Полного заряда аккумулятора хватит для 5 часов работы. В комплект поставки входят наушники с зарядным кейсом, три пары амбушюров разного размера, а также два типа насадок: с крючком и без него.

Рекомендуемая цена Cowon CX5 составляет 7 490 рублей.

Источник