Умные часы Smart Watch SW007: отзывы, описание, характеристики

Современные технологии позволяют создавать оригинальные умные часы Smart Watch SW007. Оригинальная модель таких часов оснащается фитнес-функциями, камерой и функцией поддержки сим-карты, легко синхронизируется с гаджетами на операционной системе Android.

Часы Smart Watch SW007 можно использовать в качестве гарнитуры: на небольшой дисплей выводятся уведомления о полученных сообщениях. Предусмотрен разъём для микросим-карты, возможна поддержка сетей 2G. Гаджет можно использовать как дополнение к сотовому телефону, осуществлять с него звонки и отправлять сообщения.

Обзор

Проводя обзор Smart Watch SW007, стоит отметить, что корпус умных часов полностью металлический. Отличительной чертой гаджета считается функция громкой связи. Удобство данной опции не раз было отмечено в отзывах на Smart Watch SW007.

На экран часов выводятся уведомления, частоту появления которых можно настроить. Гаджет оснащён неплохой камерой, позволяющей снимать видео и делать фото в разрешении 3 MP. Несмотря на свои компактные габариты, часы мультифункциональны и вполне могут заменить сотовый телефон.

smart watch sw007 отзывы

Функции умных часов Smart Watch

  1. Отправка уведомлений о пропущенных звонках.
  2. Плеер для проигрывания музыкальных композиций.
  3. Слот для сим-карты.
  4. Быстрая синхронизация со смартфоном.
  5. Функция мониторинга режима сна.
  6. Специальный напоминатель.
  7. Часы синхронизируются с гаджетами на ОС Android и iOS.
  8. Встроенный календарь.
  9. Интегрированный калькулятор.
  10. Функции таймера и секундомера.
  11. Встроенные функции будильника и часов.

Особенности умных часов

В отзывах на Smart Watch SW007 пользователи отмечают привлекательный и оригинальный дизайн гаджета. Корпус выполнен из металла с пластиковыми вставками. Лаконичный дизайн позволяет носить часы с любой одеждой, не боясь несоответствия.

умные часы smart watch

Назначение часов

В отзывах на Smart Watch пользователи отмечают, что умные часы представляют собой компактную замену смартфона с широким функционалом. Небольшой гаджет поможет справиться с любой задачей в ситуации, когда нет возможности полноценно использовать смартфон.

Высокое качество

Умные часы изготовлены из материалов высочайшего качества. Отдельно стоит отметить высокое качество сборки — все детали подогнаны плотно, нигде нет щелей и люфта. Корпус выполнен из металла с добавлением стеклянных элементов.

smart watch sw007 обзор

Преимущества часов Smart Watch

В обзорах на Smart Watch SW007 нередко упоминают такую необычную функцию, как напоминание о двигательной активности, включающую в себя шагомер и счётчик калорий. Все данные, фиксируемые данной функцией, транслируются на смартфон и сохраняются в специальном приложении. Синхронизация со смартфоном позволяет управлять его камерой с помощью часов

Отдельно стоит отметить внешний вид умных часов: корпус гаджета полностью металлический, прочный и мягкий ремешок изготовлен из высококачественного каучука. Модель не пережимает запястье и не оставляет следов на коже даже после длительного ношения. Благодаря использованию мягкого каучука часы можно носить даже во время спортивных тренировок: ремешок не натирает кожу, не спадает и не расстёгивается во время активных движений.

  • Быстрая синхронизация с гаджетами на операционных системах Android и iOS. Благодаря данной функции на экран часов выводятся уведомления о пропущенных звонках и сообщениях, которые можно читать при помощи Smart Watch, не вынимая смартфон. Ответить на полученное сообщение можно в любое время после его прочтения — зависит от текста.
  • Прочность. Корпус часов выполнен из высококачественных материалов повышенной прочности с внедрением в конструкцию амортизирующих элементов, которые защищают гаджет от частых встрясок, вибраций и повреждений.
  • Благодаря такому решению производителя пользователи могут носить часы на постоянной основе, не боясь их повредить даже во время тренировок. Владельцы гаджета не раз подтверждали в своих отзывах на Smart Watch SW007, что часы можно надевать во время посещения тренажёрного зала.
  • Умные часы помогут справиться с проблемой бессонницы: интеллектуальная электроника проанализирует состояние пользователя и выдаст советы по достижению глубокого сна и восстановлению режима.
  • Широкий функционал и большое количество дополнительных опций, значительно упрощающих использование гаджетов и оптимизирующих рабочий день при их грамотном применении.
часы smart watch sw007

Оригинальный подарок

Умные часы Smart Watch, являясь современным уникальным гаджетом, станут необычным подарком для тех, кто ценит многофункциональные компактные устройства. Встроенный цветной дисплей и высокое качество исполнения вкупе со стильным дизайном делают умные часы востребованным аксессуаром, пользующимся немалой популярностью. Дополнительным преимуществом можно назвать невысокую цену: многие аналоги стоят в разы дороже при значительно меньшем наборе функций.

Технические характеристики гаджета

Характеристики Smart Watch SW007:

  • Встроенная память на 32 Мб.
  • Возможность расширения собственной памяти до 32 Гб за счёт установки карты памяти.
  • Слот для сим-карты.
  • Браслет часов выполнен из высококачественного мягкого каучука.
  • Для корпуса использовалась сталь UP.
  • Диаметр циферблата — 3,1 см, что немало для такого гаджета и позволяет рассмотреть мелкие детали.
  • Компактные габариты гаджета: 5,6х4,8х1,5 сантиметра.
  • Встроенная камера с разрешением 1,3 мегапикселя.
  • Функциональный дисплей с неплохими характеристиками: разрешение 240х240, TFT22.
  • Меню гаджета полностью русифицировано, в настройках выбирается язык — английский или русский.
  • Легко синхронизируется с такими операционными системами, как iOS и Android.
  • Большой список дополнительных функций: поддержка сетей 2G, встроенный будильник, браузер, калькулятор, календарь, возможность сохранения контактов, система контроля режима сна, шагомер и счётчик калорий.
smart watch sw007 характеристики

Недостатки гаджета

Особенных и крупных недочётов у умных часов Smart Watch SW007 нет: большинство из них сугубо индивидуальны и относятся к категории «неудобно в использовании» для конкретного пользователя. Впрочем, стоит отметить сложности, с которыми приходится столкнуться во время эксплуатации гаджета:

  • Несмотря на небольшой вес, указанный в инструкции к Smart Watch SW007, часы отличаются массивностью: для привыкания к ним потребуется определённое время. К минусам зачастую относят именно этот момент, однако в отзывах на Smart Watch SW007 пользователи отмечают, что такие габариты не сказываются отрицательно на процессе эксплуатации и ношения часов.
  • При ярком солнечном свете экран часов начинает бликовать и отсвечивать, из-за чего довольно сложно что-либо рассмотреть на дисплее. Устранить проблему можно после грамотной настройки гаджета.
smart watch sw007 инструкция

Стоит ли приобретать умные часы Smart Watch?

Приемлемая стоимость гаджета делает его доступным большинству покупателей. При заказе оригинальной модели у официального производителя часы можно вернуть, при условии их несоответствия указанным изготовителем параметрам. Умные часы отличаются длительным сроком эксплуатации, не выходят из строя и не останавливаются, обладают защитой от низких температур и воздействия влаги.

Оригинальные часы Smart Watch SW007 можно приобрести в специализированных бутиках или у официального производителя. Широкий функционал, интуитивно понятное управление, быстрая синхронизация с гаджетами на операционных системах iOS и Android делают из часов незаменимое устройство, которое позволит остаться на связи даже в тех ситуациях, когда нет доступа к сотовому телефону. Дополнительные функции в виде шагомера, счётчика калорий и системы контроля режима сна помогают поддерживать здоровый образ жизни, при этом пользователь благодаря защите гаджета может носить его даже во время занятий спортом.