Лучшие наушники с «Алиэкспресс»: качество существует и в Китае

Музыка – это то, без чего невозможно представить современный мир. Возможность прослушивать музыку любимых исполнителей при помощи портативных плееров задает темп нашей жизни. Однако максимальное удовольствие от прослушивания можно получать только тогда, когда имеются по-настоящему хорошие наушники, а они могут быть невероятно дорогими. Придется сильно потрудиться, чтобы найти приемлемые по цене аналоги. В таком случае на выручку приходит Китай. Лучшие наушники с «Алиэкспресса» могут соперничать с большей частью устройств на рынке.

лучшие наушники с алиэкспресс

Китайский подход

Интернет-магазины, а в особенности известный практически каждому «Алиэкспресс», стали настоящим наркотиком ХХ века. Дело в том, что на таких торговых площадках можно найти товар гораздо дешевле его рыночной стоимости. Однако следует помнить, что китайцы обожают оригинальный подход в работе. Это создает немало проблем. Эти небольшие неприятности начинаются с того, что в устройстве могут оказаться совершенно лишние функции, которые разряжают аккумулятор, и заканчиваются мошенничеством.

Прежде всего в поисках лучших наушников на «Алиэкспрессе» просто необходимо следовать главному правилу – никогда не приобретать якобы оригиналы брендов. Чаще всего это будет дешевая реплика или вовсе грубая подделка.

Ожидать многого не стоит, ведь это Китай. Даже самые лучшие наушники с «Алиэкспресса» не смогут составить конкуренцию мировым брендам. Какими бы хорошими и приятными не оказались отзывы о товаре, как бы красочно не расхваливал его продавец, все это будет весьма далеко от настоящего качества.

Есть всего два варианта развития событий. Если наушники окажутся выполненными из приятного на ощупь пластика, крепкими и красивыми, то не будет лишним проверить звучание. На динамиках, скорее всего, сильно сэкономили, чтобы поднять число продаж за счет оригинального дизайна и качества декоративных материалов. Однако все может быть иначе. К примеру, приемлемое звучание будет компенсироваться дешевыми материалами. Удивительно, но это тоже направлено на увеличение числа продаж, ведь дешевый пластик и оплетка проводов быстро выходят из строя, а обрадованный качеством звука клиент, скорее всего, купит товар снова.

Лучшие из худших

На «Али» не существует товаров, которые могли бы быть лучшими. Эта торговая площадка располагает лишь миллионами продуктов со скромным качеством, но из них можно выбрать те, что лучше остальных. Так, лучшими наушниками с «Алиэкспресса» являются Meizu EP51.

«Меизу» – надежный производитель. Это китайский бренд, осуществляющий торговлю на мировом рынке. Все товары не являются репликой и можно быть полностью уверенным в оригинальности приобретаемого товара. Данная модель относится к наушникам из категории вкладышей. Они являются проводными лишь частично. Стандартный 3.5–миллиметровый разъем отсутствует. Наушники соединены между собой проводом с регулировками громкости, но при этом подключаются к плееру при помощи беспроводных технологий. Главная особенность, конечно же, динамики. Их нельзя назвать плохими или дешевыми, но они хуже тех, которыми комплектуются флагманские устройства мировых брендов.

лучшие беспроводные наушники с алиэкспресс

Долой консерватизм, долой провода!

Стремление избавиться от проводных устройств похвально, но не является необходимым. Несмотря на кажущуюся простоту, такие наушники таят в себе массу неудобств. Лучшие беспроводные наушники на «Алиэкспрессе» – это MEElectronics Air-Fi Matrix2 AF62. Это не вкладыши, а полноразмерные наушники с привлекательным аскетичным дизайном.

Этой покупкой можно быть довольным, ведь она не заставит пожалеть о потраченных денежных средствах. Да, эта модель действительно хороша. У нее нет недостатков, за исключением одного – цены. Они невероятно дорогие даже на «Али». Их стоимость начинается от 7000 рублей. Это сопоставимо с мировыми брендами, но все же немного дешевле. Пожалуй, лучшее соотношение цены и качества на китайском рынке. Стоит остерегаться реплик и подделок. Покупать нужно с осторожностью.

лучшие блютуз наушники с алиэкспресс

Качественные вкладыши без проводов — миф

Другой тип наушников – вкладыши, — тоже могут быть без проводов, по крайней мере, это обещают производители. Есть, правда, проблема: они лукавят. Даже самые лучшие блютуз–наушники с «Алиэкспресса» чаще всего не лишены общего провода. Да, они подключаются к плееру при помощи блютуза, но коротенький проводок все же имеется. Выбор именно таких вкладышей огромен. На «Али» имеется немало качественных «ушей» данного типа.

Luoka S9 – это именно то что нужно. Стильные и удобные наушники. Провода спрятаны, но они имеются. Стоит данная модель не так уж и дорого, а также обладает весьма приличным звучанием.

Недорого, стильно, круто!

Музыка бывает разной. Исходя из этого разнообразия, многие производители предпочли делать разные наушники, способные воспроизводить трек максимально качественно только в том случае, если совпал жанр. Многим не требуется кристальное звучание. Некоторые привыкли требовать только отличные басы в динамиках. Такова уж современная музыка. Наушники с хорошим басом на «Алиэкспрессе» найти достаточно тяжело, но они там есть.

наушники с хорошим басом с алиэкспресс

Это Bluedio T3. Несмотря на низкую стоимость, эти наушники будут конкурировать с продукцией Dr. Dre. Конечно, в это трудно поверить, но ведь дело не только в самих наушниках, а в том, что мировой бренд и эту китайскую модель делали одни и те же люди. Получилось недорого, стильно и очень круто.