Подключить услугу «Выгодный межгород» от МТС

Услуга «Выгодный межгород» от МТС предлагает клиентам возможность общаться с абонентами всех операторов по единой цене, включая междугородние звонки. Ежемесячная плата составляет всего 40 рублей, а минута разговора — 3 рубля.

Стоимость звонков с данной опцией

Согласно условиям опции «Выгодный межгород» от МТС, стоимость 1 минуты исходящего звонка на любой номер по всей России составляет всего 3 рубля. Денежные средства списываются с первой секунды разговора.

Оператор связи

Важно, что стоимость действует при совершении звонка на номер любого российского оператора. Границы стираются, теперь можно разговаривать на выгодных условиях не только с абонентами МТС.

Далее приведен примерный расчет. Абонент подключил опцию в марте. 40 рублей с баланса будут списаны в момент подключения. В течение марта абонент совершил 35 вызовов, каждый из которых длился 3 минуты. Согласно опции, абонент должен заплатить 315 рублей.

Как подключить и отключить

Для того, чтобы подключить опцию «Выгодный межгород» от МТС, необходимо набрать в тоновом режиме команду, состоящую из следующих символов и цифр: * 111 * 903 #. Далее необходимо нажать вызов. После этого абонент попадает на страницу подключения услуги, где будет предложено подтвердить согласие. После того как он подтвердит подключение опции, МТС отправит сообщение о том, что опция активирована. То же самое необходимо проделать при желании отключить данную услугу.

Опция выгодный межгород

Кроме того, подключить и отключить опцию «Выгодный межгород» от МТС можно в личном кабинете на официальном сайте мобильного оператора. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе, войти в раздел «Тарифы и услуги», найти необходимую опцию и нажать на кнопку «Подключить». Владельцы смартфона могут также совершать подключение и отключение дополнительных опций в мобильном приложении МТС.

Сколько стоит

Ежемесячная стоимость опции «Выгодный межгород» от МТС обойдется абоненту в 40 рублей. Важно отметить, что звонки оплачиваются отдельно. Плата за первый месяц будет списана автоматически при подключении услуги. Плата за последующие месяцы будет списываться в начале каждого календарного месяца.

Дополнительная информация

Важно отметить, что указанный тариф «Выгодный межгород» от МТС является взаимоисключающим с другими дополнительными опциями от МТС, которые направлены на предоставление скидки на междугородние звонки. Кроме того, указанная стоимость минуты разговора действует лишь в том случае, если абонент совершает исходящий вызов, находясь в домашнем регионе.

Если у абонента имеются на тарифном плане включенные в пакет минуты звонков на номера МТС по России, опция «Выгодный межгород» от МТС начинает действовать только после исчерпания первых.

Оператор связи Мтс

Если абонент подключен к тарифу, по условиям которого ему предоставляются безлимитные звонки на номера абонентов МТС по России, то рассматриваемая опция действует только на звонки, совершаемые на номера других российских операторов.

Также компания подчеркивает, что если у абонента, согласно подключенному тарифному плану, стоимость исходящих вызовов на телефоны других операторов в домашнем регионе ниже, нежели стоимость, указанная в опции, то звонки тарифицируются согласно ранее установленному тарифу. При этом опцию «Выгодный межгород» нельзя подключить абонентам, которые пользуются следующими тарифными планами: Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top, X.

Все указанные в статье цены уже учитывают НДС. Если же у абонента остались какие-то вопросы по опции «Выгодный межгород», он всегда может обратиться в службу поддержки мобильного оператора по телефону, указанному на сайте, либо же проконсультироваться в любом салоне МТС. Полный список адресов также можно найти на сайте мобильного оператора.