LG Wing с двойным поворотным дисплеем впервые засветился на видео

LG Wing — это смартфон с поворотным экраном, который южнокорейская компания планирует выпустить на рынок в скором времени. Интернет-ресурс Android Authority поделился видеороликом, где демонстрируют работу девайса в действии. 

Просматривая видео создается ощущение, что перед нами финальная версия LG Wing, и это намекает на скорый запуск необычной новинки. Ролик также демонстрирует, какие преимущества дает подобная система расположения экранов. Смартфон оснащен двойным дисплеем, один из которых поворачивается в сторону, чтобы открыть второй экран под ним.

На видео можно увидеть, что основной дисплей предлагает пользователю навигацию, в то время как второй отображает медиаплеер, проигрывающий музыку. Позже вызов останавливает проигрывание и появляется на дополнительном экране. Это позволило навигатору по-прежнему нормально функционировать, при этом пользователь просто принимает вызов без необходимости переключаться между приложениями.

Подобная система двойного дисплея интересная тем, что оба экрана являются одним целым единого устройства, и чем-то напоминает слайдер только с поворотным режимом. К сожалению, больше подробностей о предстоящей новинке не сообщается, только слухи о центральном чипе серии Snapdragon 700, возможно SD765G. Дата выхода LG Wing тоже остается под вопросом.        

Источник