Realme выпустит бюджетник Realme C17 на Snapdragon 460

Компания Realme уже добавила в свою линейку несколько новых смартфонов серии C — это модели C11 , C12 и C15. Но похоже, что нас ждет еще одна модель, которая получит название Realme C17. 

Устройство появилось в списках Geekbench с кодовым номером RMX2101. По отчетам бенчмарка, будущую новинку оснастят 8-ядерным процессором Snapdragon 460 начального уровня вместе с 6 ГБ оперативной памяти, что на данный момент является наибольшим размером ОЗУ из всей серии C.

В появившихся тестах Geekbench, смартфон набрал 253 балла в одноядерном режиме и 1248 в многоядерном. Неплохой результат, как для бюджетного устройства.

Еще телефон получил сертификаты от индонезийских компаний Sertifikasi и TKDN, а также от NBTC в Таиланде, что говорит о его скором появлении на рынке. Возможно, это произойдет через две-три недели с момента написания публикации.

Начиная с Realme C3, все телефоны серии C поставляются с батареями емкостью не менее 5000 мАч, это же ожидается от Realme C17. Чтобы узнать больше о характеристиках устройства, следите за нашими новостями.

Источник