Master & Dynamic MW07: Бериллий без проводов

Расположенная в Нью-Йорке компания Master & Dynamic представила новую модель полностью беспроводных наушников MW07. Вкладыши отличаются оригинальным дизайном и поставляются в красивом металлическом кейсе, используемом для переноски и зарядки.

Корпуса наушников выполнены из нержавеющей стали и эпоксидной смолы. Внутри металлической камеры установлены динамические драйверы с мембраной из чистого бериллия размером 10 мм. Внешние пластиковые накладки представлены в четырех разных цветах.

Master&Dynamic MW07

Master & Dynamic MW07 – по-настоящему беспроводные наушники, их подключение в проводном режиме не предусмотрено. Для соединения с источником сигнала используется протокол Bluetooth 4.2. В наушниках есть встроенные датчики, определяющие их положение в пространстве. При их извлечении из ушей и помещении обратно они автоматически отключаются и включатся. Для надежной фиксации в ушной раковине прилагаются специальные силиконовые насадки и вкладыши пяти разных размеров.

Master&Dynamic MW07

Встроенная батарея обеспечивает 3,5 часа непрерывного воспроизведения. Кейс может использоваться как переносное заряжающее устройство, с его помощью время автономной работы наушников увеличивается еще на 10,5 часов. Беспроводные наушники Master & Dynamic MW07 поступят в продажу по ориентировочной цене 300 евро.

Источник