AnTuTu 2018: лучшие смартфоны в сентябре

AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных смартфонов за сентябрь 2018 года. Особых изменений по сравнению с прошлым месяцем не произошло, только появились пару новичков, которые убрали из рейтинга Samsung Galaxy Note 9 и Xiaomi Mi MIX 2S.

На первом месте остался геймерский смартфон Xiaomi Black Shark, который выдал лучший результат — 293 009 баллов. За ним на той же второй позиции Meizu 16 тоже с очень неплохим результатом. А на третьем месте AnTuTu рейтинга — еще один игровой смартфон — Asus ROG Phone, который совсем не удивил. Ожидалось, что новичок покажет более 300 000 баллов, но ожидания не оправдались.

antutu-2018

Четвертую и пятую позицию удерживают Smartisan Nut R1 и Vivo NEX. Далее на шестом и седьмом месте новичок Xiaomi Mi 8 Pro со сканером отпечатка пальца в экране и его брат-близнец с прозрачной задней крышкой Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Восьмое, девятое и десятое места — One Plus 6, OPPO Find X и базовая версия Xiaomi Mi 8. Последний получил значительное прибавление в производительности по сравнению с прошлым месяцем, благодаря сентябрьскому обновлению MIUI 10.

Нужно отметить, что данные результаты AnTuTu Benchmark являются усредненными показателями, которые фиксировались в течении месяца, с 1 сентября по 30 сентября. Учитывались результаты более 1000 независимых тестирований в этом мобильном приложении.

Источник