Harman Kardon Onyx Studio 5 – беспроводная акустика с ручкой

В новом поколении Onyx Studio полностью изменена начинка: за бас и середину теперь отвечает единый динамик диаметром 120 мм, а за высокие частоты – 25 мм твитер. Вместе они покрывают диапазон частот от 50 Гц до 20 кГц, а мощность встроенных усилителей составляет 50 Вт.

Для построения полноценной двухканальной системы в колонках используется фирменная технология Wireless Dual Sound, которая позволяет без проводов может объединить 2 устройства в единую стереосистему. Утонченная алюминиевая ручка придает легкость и элегантность аудиосистеме, и также упрощает процесс ее транспортировки. Органы управления воспроизведением расположены на лицевой панели устройства и выполнены в его цветовой гамме.

Harman Kardon Onyx Studio 5

Для подключения источников звука в Harman Kardon Onyx Studio 5 используется Bluetooth версии 4.2 с возможностью попеременного воспроизведения музыки сразу с двух устройств. Встроенный аккумулятор обеспечит до 8 часов непрерывного воспроизведения музыки вдали от розетки.

Новинка будет доступна в 3 цветах — черном, синем и сером. Рекомендованная розничная цена Harman Kardon Onyx Studio 5 составит 14 490 рублей.

Источник