Simgot – новый бренд наушников на российском рынке

Название бренда образовалось в результате слияния слов «simple» и «elegant», что в переводе с английского означает «простой» и «изящный» — эти два принципа и лежат в основе всех разработок. Компания была создана вначале 2015-ого года в Китае, там же находится отдел разработок, и организовано производство.

В России будет представлен весь модельный ряд производителя, но первыми появятся внутриканальные модели EN700Pro, EM1, EM2, EM3, EM5, полноразмерные ET1000 и Bluetooth-модуль для наушников APT2.

Simgot

Названия EM1, EM2, EM3 и EM5 присвоены наушникам в зависимости от количества драйверов.  В EM1 установлен один динамический преобразователь, а модель EM2 является гибридной, и внутри нее работает один арматурный и один динамический драйвер. Simgot EM3 — трехдрайверные наушники с одним динамическим и двумя арматурными преобразователями. Наушники EM5 оснащены самым большим количеством драйверов для наиболее реалистичной передачи звука, внутри этой модели установлены две пары арматурных и один динамический преобразователь. Модель же Simgot EN700Pro представляет собой классические динамические мониторные наушники.

Модель ET1000 является изодинамическими охватывающими наушниками открытого типа. В качестве драйвера в них установлен планарный излучатель с двумя симметричными магнитными сборками.

Источник