Huawei открывает магазин приложений

Компания Huawei Consumer Business Group откроет в России магазин приложений Huawei App Gallery в середине декабря текущего года. Huawei App Gallery предложит пользователям игры и приложения высокого качества, специально оптимизированные для работы на устройствах Huawei. Магазин приложений будет предустановлен на всех новых смартфонах Huawei и Honor. На уже проданных устройствах он появится в первом квартале 2019 года.

Помимо игр и приложений, Huawei App Gallery предлагает всем пользователям дополнительные преимущества и бонусы (подарки и бесплатный контент), а функция рекомендации поможет найти наиболее актуальные приложения для устройств Huawei и Honor. Пользователям предлагаются игры и другие приложения с рейтингом не ниже 4.3/5 звезд, прошедшие строгий отбор.

Магазин приложений и игр Huawei App Gallery

Huawei App Gallery — глобальный магазин приложений и игр, открывающий для разработчиков новые рынки, включая Россию. Все приложения и игры размещаются в Huawei App Gallery через портал Huawei Developer, который предлагает разработчикам возможность размещения приложений и игр совместно с Huawei Mobile Service SDK. Более 450 тысяч разработчиков приложений и игр уже присоединились к альянсу Huawei Developer. Для разработчиков уже доступна российская версия портала.

Магазин приложений и игр Huawei App Gallery

Характерные черты магазина приложений и игр Huawei App Gallery:

•   Магазин приложений и игр с бесплатным и платным контентом.

•   Игры и приложения высокого качества с рейтингом не ниже 4.3/5 звезд.

•   Магазин приложений предустанавливается на всех новых устройствах Huawei и Honor.

•   Доступны подарки и бонусы в приложениях.

•   Разработчики могут размещать приложения и игры глобально через портал Huawei Developer.

С 21 по 23 ноября Huawei представит новый сервис и продемонстрирует свои последние разработки на стенде компании в рамках Недели Российского Интернета (Russian Internet Week – RIW 2018) – секция B4.

Источник