JBL Party Box: Без проводов, но с басом

Компания HARMAN представляет в России линейку акустических систем JBL Party Box. Две модификации с индексами 200 и 300 различаются только наличием встроенного аккумулятора, в остальном же практически идентичны.

Обе модели сочетают в себе высокую мощность и визуальные эффекты для создания атмосферы праздника. За фирменный звук JBL отвечают по два 6,5-дюймовых вуфера и по три СЧ/ВЧ-динамика диаметром 2,25 дюйма. Для любителей баса предусмотрен специальный режим BassBoost, который включается специальной кнопкой. Праздничную атмосферу обеспечивают также два LED-круга с разными режимами анимации: Meter, Pulse и Party Mode.

JBL Party Box

На задней панели расположен целый ряд портов: USB-вход позволит зарядить сторонние устройства, а также воспроизвести музыку в формате MP3 с флеш-носителя. Для внешних источников предусмотрены миниджек 3.5 мм и Bluetooth-подключение. Два аналоговых входа позволят подключить к колонке также микрофон и музыкальный инструмент. Акустические системы JBL Party Box также можно соединить между собой через TWS (True Wireless Stereo – соединение через Bluetooth) или по RCA. Главное отличие моделей – наличие встроенного аккумулятора на 10 000 мАч у JBL Party Box 300, который обеспечит до 18 часов музыки в отрыве от розетки.

JBL Party Box

Акустические системы JBL Party Box 300 и 200 доступны по рекомендованной розничной цене 27 9990 и 21 990 рублей, соответственно. В комплекте поставляются кабели для подключения к сети электропитания и автомобильной розетке 12V.

Источник