Клип Uma2rman с участием HUAWEI

Компания HUAWEI и популярная российская рок-группа Uma2rman представили видеоклип на песню «Верьте в чудеса». Основой для создания композиции послужил слоган бренда HUAWEI «Make it possible», значение которого перекликается по смыслу с текстом новой песни. Клип повествует о мечтах и их воплощении в жизнь благодаря смартфонам HUAWEI P20 Pro и HUAWEI Mate 20 Pro.

Клип Uma2rman с участием HUAWEI

Жизнеутверждающий клип группы Uma2rman, чьи песни не раз становились народными хитами, создан в рамках рекламной кампании флагманских смартфонов HUAWEI Mate 20 Pro и HUAWEI P20 Pro. В ролике переплелись истории начинающей модели и талантливого видеографа, чьи мечты сбылись, стоило им лишь поверить в чудо. Девушка мечтает прославиться, а молодой человек постоянно находится в поиске новых источников для вдохновения. Героями клипа стали и флагманские смартфоны HUAWEIMate 20 Pro и P20 Pro, которые помогли воплотить мечты героев в реальность и изменить жизни людей к лучшему благодаря новым технологиям. Музыканты Uma2rman, Сергей и Владимир Кристовские, объединяют две истории в одну, и в финале герои встречаются на концерте группы.

Фрагменты видеоклипа будут использованы в рекламной кампании бренда, а подписчикам социальных сетей HUAWEI предлагается создать свою фан-версию видеоклипа. Победителей ждут призы от компании, а лучшие работы будут опубликованы на ресурсах HUAWEI в виде ещё одного ролика.

Клип Uma2rman с участием HUAWEI

Источник